Предпринимательство
Потребительский рынок
Лицензирование
Противодействие коррупции



Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Вопрос 1:
Кого  обязан уведомить государственный гражданский служащий  в случае обращениях к нему каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений?
Ответ:
Гражданские служащие обязаны незамедлительно уведомлять руководителя органа государственной власти Кемеровской области или иное должностное лицо, наделенное в соответствии с законодательством Кемеровской области полномочиями представителя нанимателя, обо всех случаях обращения к ним каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений.

Вопрос 2:
В какой срок гражданские служащие могут внести изменения в сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера?
Ответ: В случае, если гражданский служащий обнаружил, что в представленных им в сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения в порядке, установленном Положением о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Кемеровской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Кемеровской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее – Положение).
Гражданский служащий может представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, указанного в подпункте 2 пункта 3 Положения, то есть в течение одного месяца после 30 апреля года, следующего за отчетным.

Курсы валют
Покупка Продажа
USD/RUB 0.00 0.00
EUR/RUB 0.000.00
Данные на

    Записей не найдено.


© 2008-2016
Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области